Как нанять юриста для решения проблемы с выездом мужа из Узбекистана после административного выдворения?
Добрый день. К сожалению, 100% результат мы не можем гарантировать. Всегда есть возможность проигрыша. Но у вас скоро родится ребенок, который будет гражданином России, поэтому у вас будут основания требовать гражданство для мужа. Будет необходимость, обращайтесь лично.
Ему поставили за месяц до нашей свадьбы административное выдворение-просрочил на месяц нахождение в России. В итоге пришлось выходить замуж в Узбекистане. Сколько будут стоить услуги юриста, чтобы он вытащил моего мужа из Узбекистана? Основания снять запрет и вернуть ведь есть! Нужен только знающий свое дело человек! Мне нельзя нервничать - на сносях, и чтоб 100 %-ный результат.
Добрый вечер, Вера! Для однозначного ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить административный материал... В отношении него вынесли Постановление по ст. 18.8 КАП РФ, если не ошибаюсь...