Подача на алименты на мужа в браке - до или после рождения ребенка, и какая будет их пропорция при наличии ребенка от первого брака?
Находясь в браке, могу ли я подать на алименты на мужа во время беременности? Или только после рождения ребенка. Есть ребенок от первого брака. Как будут разделены алименты в процентах?
Добрый вечер. Вы можете подать на алименты на супруга после рождения ребенка, если он выплачивает алименты на содержание ребенка от другого брака, Вам назначат к выплате 1/6 долю всех видов заработка. После рождения ребенка можете подать и на себя на алименты.
Здравствуйте! Пока можете подать на алименты на себя, после рождения ребенка - и на ребенка. На Вас будет взыскиваться фиксированная сумма. Удачи Вам и всего хорошего!