Скажите пожалуйста, я оплатила за детский сад, в течении скольких дней приходят они на их счет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алёна.
Обычно, денежные средства поступают на расчетный счет в течении 3-х рабочих дней. Но лучше будет уточнить сроки в детском саду.
Здравствуйте! Банковские переводы, обычно, осуществляются в течение трех рабочих дней, нужно уточнять в банке. Удачи Вам и всего хорошего!