Может ли запись ребенка на фамилию мужа повлиять на пересмотр дела и смягчение наказания?
Моему мужу назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет. Мы состоим в официальном браке, у нас общий ребенок 2-х лет. Сейчас я беременна (забеременела после заключения мужа под стражу), биологический отец ребенка - другой мужчина, но хочу записать малыша на фамилию мужа, чтобы попробовать добиться смягчения наказания. Может ли это стать поводом к пересмотру дела и дальнейшему смягчению наказания? На что мы можем рассчитывать?
Попробуйте. Наличие малолетних детей у виновного является смягчающим обстоятельством.