Муж получил СМС о аресте счета и снятии 3900 рублей - причина неизвестна, возникает вопрос о правомерности
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в суд и получить выписку по счету. В выписке будет указан счет на который вписаны денежные средства..
Здравствуйте, Галина
Было бы из за чего переживать?
Это всего лишь деньги.
Нужно сходить к приставам и все выяснить для начала, прежде, чем паниковать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!!! Уточните у судебных приставов, также можно подать жалобу в прокуратуру - ведь как минимум, его обязаны были уведомить о возбуждении исполнительного производства
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!