Вновь возбуждено уголовное дело по прошлому происшествию, несмотря на смерть отца - последствия и возможные исходы
Такая ситуация: отец 4 года назад сбил пешеходов. Был суд. Его приговор - 2 года условно и возмещение ущерба 200 тысяч. Деньги выплачены, условный срок погашен... Прошло пару лет после этого, и сегодня узнаем, что они решили вновь возбудить уголовное дело, по данному происшествию, якобы по вновь открывшимся обстоятельствам. .. Отец умер год назад... Каковы могут быть последствия, если дело и правда откроют снова?
Здравствуйте! Невозможно ничего сказать, не зная, что за вновь открывшиеся обстоятельства, именно от них зависит, какой будет итог по делу.
Добрый вечер!!! Никаких последствий, они просто НЕ МОГУТ возбудить уголовное дело по данному случаю, это невозможно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!