Может ли сестра, которая готова родить ребенка для меня, получить материнский капитал, если она передаст его мне после рождения?
Доб. вечер. Сестра готова родить для меня ребенка. Может ли она получить мат. капитал если после рождения ребенка она мне отдает его. Она сама мать 3 детей но Мат. капитал она не получала.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина
Она получит материнский капитал, только если будет документально матерью ребенка.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Может получить материнский капитал. Но просто так взять и отдать ребенка нельзя, это не кошечка и не собачка. Удачи Вам и всего хорошего!