Хочу продать диск с подробным описанием итальянского оборудования для производства керамической плитки - правовые аспекты и возможные проблемы
Добрый вечер, Вы хотите поинтересоваться, не привлекут ли Вас к ответственности за разглашение коммерческой тайны?
Для этого вы должны были как работник подписать трудовой договор, в котором, помимо всего прочего, должны быть прописаны условия о неразглашении коммерческой тайны. Более того, Вас должны были бы под расписку ознакомить, что именно составляет коммерческую тайну.
Ничего по существующему законодательству Вам предъявить не могут.
А вот того человека, который передал Вам диск, в случае, если он был работником на производстве, привлечь могут.