Письмо осужденному в сизо
Сколько листов с текстом я могу писать осужденному в СИЗО? Есть ограничения? Сколько идет письмо с сизо?
Лучший ответ
Добрый день! Ограничений по количеству и объему писем в СИЗО нет. Пишите каждый день! Всех благ!
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Ограничений нет. сколько будет идти письмо - Вам нужно узнавать на почте, это их работа. Удачи Вам и всего хорошего!