Как вернуть ребёнка из детского дома интерната при отсутствии согласия директора?
Скажите пожалуйста, как забрать своего ребёнка из детского дома интерната для умственно отсталых детей? (ребёнку сейчас 15 лет) Органы опеки (по месту регистрации и фактического проживания) не возрожают, а вот директор дома-интерната против! КАК забрать назад в семью своего ребёнка: Родительских прав не лишена. Спасибо.
Органы опеки (по месту регистрации и фактического проживания) не возрожают, а вот директор дома-интерната против! КАК забрать назад в семью своего ребёнка: Родительских прав не лишена. Спасибо.
Берите письменный отказ руководителя и через суд обжалуйте.