Муж отбывает наказание по статья 162 часть 3; статья 161 часть 2; статья 222 часть 1. Срок 8 лет.
Муж отбывает наказание по статья 162 часть 3; статья 161 часть 2; статья 222 часть 1. Срок 8 лет. 4 года уже прошло. Если примут поправки сократится ли его срок?
Лучший ответ
Мария! Пересмотр срока возможно при понижение верхней планки санкции,при условии если наказание больше измененной части санкции.