Участок, преобретенный по членской книжке в 2013 году, может быть приватизирован только через куплю-продажу - правильно ли это?
Преобрели участок по членской книжке в 2013 году, стали приватизировать его, нам сказали только через куплю продажу.
Правильно ли это?
Лучший ответ
Вам все верно сказали. Участки по членской книжке уже давно не приобретаются. Нужно заключать договор купли-продажи с тем кто Вам его продал. Регистрировать переход права собственности в Росреестре.
Спасибо за ответ!