Заблокированный сайт вынуждает заплатить штраф - что делать?

Я вчера нечайно залезла на сайт, который нельзя смотреть как бы по закону, у меня высветилось заблокировано, в течении 6 ч заплатить штраф а то дело передадут в прокуратуру т.к вы постоянно смотрели этот сайт, просто с моегр телефона лазил муж и я решила проверить куда он лазил по пьяни, высветился номер телефона на который я должна полржить 2000 р, что делать.

Лучший ответ

высветился номер телефона на который я должна полржить 2000 р, что делать.
ничего платить не нужно, это мошенники.

Здравствуйте!

Ничего не платить. Это мошенники. Нужно почистить компьютер от вирусов. Наказания за просмотр порно сайтов нет.

Надежда это вирус и мошенники. Не платите ничего - таких "запрещенных" сайтов нет. Не желательные сайты блокируется государством. Скорее всего это вредоносная программа, которая либо сама исчезнет либо с помощью специалиста сможете избавиться от блокировки. НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!