Как получить РВП в Краснодаре для гражданина Казахстана, работающего в другом городе?
Меня зовут Юрий. Я гражданин Казахстана. Мы с женой два года назад купили в Краснодаре дом. Жена у меня гражданка России и прописана в этом доме. Я работаю в городе Усинск республика коми. Работаю по вахтам. Я хотел сделать себе РВП в Краснодаре но там мне сказали что я могу сделать РВП только по месту работы. Но я на работе не имею возможности начать делать РВП. Так как это занимает много времени а я работаю не в городе. Я хотел бы сделать РВП в Краснодаре так как у меня на отдыхающий вахте есть время и место где я могу прописаться в своем доме. Подскажите как мне это сделать. Спасибо вам.
К сожалению для вас вы не можете сделать себе РПВ в краснодаре Вам все правильно сказали, что РВП только по месту работы.