Возможен ли отказ в получении удостоверения частного охранника 4 разряда при наличии задолженности по кредиту и административных правонарушениях?
Задолженность по кредиту не играет роли. Административные правонарушения смотря какие, степень тяжести у всех разная. Всего доброго!
Алексей, нет,не могут. Наличие задолжности по кредиту и административные правонарушения никак не связаны с получением удостоверения. Так что если последует отказ, то в Прокуратуру с соответствующей жалобой.
Указанные основания не являются основанием для отказа в получении свидетельства, если будет отказ - можете обжаловать в прокуратуру или в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!