Сомнения в квалификации педагога - кто аттестует наших детей?
Оксана, а откуда сведения что у неё нет образования? Если они правдивы обращайтесь в райотдел образования в прокуратуру. но если Вы это не докажете. то будете отвечать за клевету. Но вопрос уладить всё же придётся. Обратитесь с письменным заявлением на имя директора школы по поводу оценок, ведь оценка выставленная ученику можно смело сказать, характеризует и преподавателя, в первую очередь он выставляет оценку себе, за плохое преподавание предмета, если ребёнок предмет не любит и не понимает, значит учитель не смог профессионально его донести до ученика. Начните с жалобы на имя директора школы, либо просто поговорите с ней самой, иногда это тоже помогает Удачи.