Как избавиться от получения уведомлений о взыскании долга на адрес, купленный 1 апреля 2016 года
Купила квартиру 1 апреля 2016 года. На данный адрес несколько до сих пор приходят письма о взыскании долга с Паниной Татьяны Геннадьевны. Но данная гражданка продала эту квартиру ещё в сентябре 2010 года другим лицам и снялась с регистрационного учёта. Можно ли сделать так, чтобы уведомления на МОЙ адрес не приходили? Спасибо за ответ.
Здравствуйте Светлана
Ну и не обращайте внимания. Письма выкидывайте. Что здесь такого страшного?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можно. Можете написать письмо в адрес отправителя о том, что такой гражданки тут нет. Приложить копию документа подтверждающего право собственности.