Муж служил в Чечне. Умер его пенсию положено получать ребенку?
Муж служил в чечне. Умер его пенсию положенно получать ребенку?
Добрый день, если ребёнок несовершеннолетний и был на иждивении у отца, то на него нужно оформлять пенсию по потере кормильца.
Если ребенок несовершеннолетний, он должен получать пенсию по утрате кормильца.
Здравствуйте Любовь. Его пенсию ребёнку получать не положено. Ребёнку нужно оформить пенсию по потере кормильца в пенсионном фонде.
Здравствуйте! Пенсию по утере кормильца можно
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.