Нарушение графика выплат - рамки и неопределенность пособий и льгот на электроэнергию и многодетность в Омске
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте Наталья. Если органы социальной защиты населения нарушает ваши права, вы всегда можете обратиться с жалобой в прокуратуру на их действия.