Является ли нанимателем муниципального жилья специалист, получивший служебное жильё?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Он является нанимателем служебного жилого помещения. Служебное жильё предоставляется на основе договора специализированного найма.

Служебное жилье - это муниципальная собственность, за которой закреплен статус служебного жилья, поэтому специалист - это наниматель.