Как рассчитать процент за использование чужих денег (сумма 100000 руб) возврат должен был быть 2 09 2015 г. Для подачи иска в суд.
Это - сложная работа. Процентные ставки несколько раз за это время менялись. Тут сидеть надо не один час и все считать исходя из изменений. Это - платная работа. Обратитесь к любому из юристов сайта.
Коллега неправа. Сделала одна недавно так. И суд вернул иск. Неправильно посчитали.
Добрый день!
Введите в поиске в интернете "калькулятор процентов по 395", перейдите по ссылке, вбейте сумму и сроки, вам калькулятор все сам посчитает, нужно будет только скопировать в исковое заявление.