Проблемы с применением трудового законодательства в Сибири

• г. Иркутск

Когда у нас будут работать законы? Почему в Сибири не работает ТК.Работодатели все права нарушают. Не инспекция по труду не прокуратура не защищает закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

При несогласии с решениями, принятыми труд. Инспекцией или прокуратурой, вы имеете право обжаловать их действия (бездействия) в суд. Для более полной консультации желательно знать причину ваших жалоб и ваши действия принятые по восстановлению нарушенных прав.