Как получить льготу на оплату жилья при разных адресах регистрации и проживания инвалида-ребенка?

• г. Ульяновск

У меня ребенок-инвалид 16 лет. Как пользоваться льготой на оплату жилья по месту проживания, если ребенок зарегистрирован по одному адрессу, а проживает по другому.

Ответы на вопрос (1):

У меня ребенок-инвалид 16 лет. Как пользоваться льготой на оплату жилья по месту проживания, если ребенок зарегистрирован по одному адрессу, а проживает по другому.[quote][/quote]

Обратитесь в районные органы социальной защиты населения. Там Вам дадут исчерпывающий ответ.