Может ли банк подать в суд на задолженность по кредиту после двух предыдущих судебных процессов и текущего взыскания через судебных приставов?
Может ли банк подать в суд на задолженность по кредиту если уже прошло два суда по одному договору и идет взыскание через судебных приставов.
Уважаемая Антонина!
Если банк подавал иски на части возникшей задолженности при неуплате текущих платежей, то такое может иметь место, так как в очередной раз он может подавать иск за еще не рассмотренный в суде период.
Доброго времени суток, Антонина.
Если остались долги по иным договорам (по которым банк не судился), то да, банк может обратиться в суд.
Только если не на взыскание долга, а на на численные на задолженность проценты за Период, за который ранее взыскания не было. Расторгайте кредитный договор.