Нюансы переоформления автомобиля в РЭО по договору купли-продажи в случае отсутствия продавца - оригинал или ксерокопия, уведомление РЭО и правовой порядок
По закону, при переоформлении автомобиля в РЭО по договору купли-продажи, что должно оставаться в РЭО - оригинал договора или ксерокопия, особенно если не присутствует продавец? Должен ли покупатель сообщить в РЭО о том, что продавец не может присутствовать при переоформлении по причине смерти продавца и какой порядок переоформления по закону в таком случае?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В РЭО подается оригинал договора - а другие два экземпляра остаются у сторон - всего должно быть три экземпляра договора.