Вероятность изменения отчества 6-летнего ребенка, если отец лишен родительских прав и неизвестен ребенку
Вероятность получения положительного решения суда на изменение отчества 6 летнему ребенку? Отец лишен род. прав, имеет долг по алиментам свыше 300 тысяч, ребенок его не знает, он не знает ребенка.
Лучший ответ
Добрый день,
Отчество ребёнку можно поменять только, если отец не является биологическим или с согласия самого ребёнка и разрешения органа опеки после 14 лет.