Как оформить договор аренды с собственной свекровью для автомобиля, приобретенного ип с УСН 6% от дохода?

Открыла ип УСН 6% от дохода. Купила машину но оформила на свекровь. Т.е. Машин в собственности у меня нет. Что делать? Оформлять договор аренды с собственной свекровью?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Есть риски.