Проблемы с получением целевого направления в медакадемию - возможно ли обратиться в министерство здравоохранения свердловской области?

• г. Екатеринбург

Мой ребёнок собирается поступать в медакадемию в 2017 году. Обративший по месту жительства в ЦРБ, для получения целевого направления нам отказали. Можем ли мы обратиться в минестерство здравоохранения свердловской области, чтобы они нам дали это целевое направление? Мы - жители свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Мой ребёнок собирается поступать в медакадемию в 2017 году. Обративший по месту жительства в ЦРБ, для получения целевого направления нам отказали.

Можем ли мы обратиться в минестерство здравоохранения свердловской области
, чтобы они нам дали это целевое направление? Мы - жители свердловской области.

Обратиться можно.