Нужно ли менять ЛНА при смене названия организации на Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования?
Сменилось название организации было Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей, а стало Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования. Вопрос: нужно ли менять ЛНА (коллективный договор, правила внутреннего распорядка, должностные инструкции и т.д) на новое название?
Доброго времени суток. У вас поменялось не столько название сколько организационно-правовая форма - вносить изменения в ранее изданные документы не нужно, а в новых уже указывайте новое наименование ОПФ.