Если я переведусь на заочное отделение, буду ли я получать пенсию и социальную.
Лучший ответ
Уточните в органах соцзащиты этот вопрос. Непонятно о какой конкретно пенсии идет речь и условия ее назначения вам. Всего доброго!
Добрый день!!! По потере кормильца? Только до 18 лет в этом случае платят, после - только при очном обучении
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!