Как восстановить информацию об оплате штрафа через Сбербанк?
Если вы платили через кассу банка, то кассовые документы не имеют такого срока хранения, чтобы получить такую информацию. Если платили со счета, то можно попросить банк на платной основе сформировать вам выписку за тот период, когда был совершен платеж. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, Вы можете обратиться в Сбербанк, и если Вы укажете отделение банка, дату и сумму платежа, то банк вероятнее всего Вам поможет; если Вы платили с карточки, то Вам достаточно получить выписку. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.