Удержание по исполнительному листу - сколько от моего дохода могут удержать, если я нахожусь в разводе, имею 3 несовершеннолетних и нахожусь по уходу за ребенком, планирую работать не полный рабочий

Сколько могут удерживать по исполнительному листу, если у меня 3 несовершеннолетних, и нахожусь в разводе? В данное время я нахожусь по уходу за ребёнком, хочу выйти на не полный рабочий день, сколько % будут с меня удерживать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Взыскивать по закону и удерживать могут 50% от любых доходов. Снизить не получится, потому что есть права и у взыскателя тоже.

Спасибо за дельный совет!

Если долг по кредиту, то до пятидесяти процентов могут приставы удерживать для того, чтобы исполнить решение суда. Всего доброго!

Хороший ответ. Спасибо!