LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тюмень, 26.12.2010, 13:14

И кому и погранцам или таможне, и нашим и украинским.

Вопрос №1183947 из г. Тюмень
опубликован 26.12.2010, 13:14
Мать гражданка Украины, срок превышен на пол года. Штраф от 2-х до 5-и тыс. рублей. Где его платить? Тут на месте или в дороге в поезде? И кому и погранцам или таможне, и нашим и украинским.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить только Российской стороне, Украинской для вас и дела нет, Вы там ничего не нарушали.

Удачи!

26.12.2010, 14:32

Здравствуйте Сергей. Я так понимаю, что вас оштрафовало УФМС России. В таком случае, штраф необходимо оплатить заранее и в России. На какой счёт-узнайте в УФМС.

Удачи!

26.12.2010, 13:20

Тогда можно уплатить и в поезде.

Удачи!

26.12.2010, 13:39

Мы хотели ей сделать вид на жительство. Но из-за одной не правильной буквы в документе(в паспорте И а в свидетельстве о рождении Е). Короче ей отказали. Штраф не назначили а просто отдали документы и всё. А в феврале ехать назад и вот тут то возникает вопрос. Срок превышен, будет таможня, погранцы, штраф не избежен. Вот и вопрос кому платить где платить? Можно ли здесь или в поезде?

26.12.2010, 13:34