Человека депортируют из ФРГ, бывший гражданин РФ, на руках просроченный заграничный паспорт, место депортации город Москва

• г. Химки

Человека депортируют из ФРГ, бывший гражданин РФ, на руках просроченный заграничный паспорт, место депортации город Москва, постоянного места жительства, собственности нет, где ему оформить документы (паспорт) ? куда обратиться?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей. Ему необходимо обратиться в УФМС.

Удачи!

При отсутствии места жительства - в УФМС по месту пребывания.