Затруднения в расследовании - подозреваемый не может участвовать в процессе

• г. Находка

Прохожу потерпевшим по уголовному делу. Несколько раз слендователи выносили постановлегния о приостановлении следствия в связи с невозможностью реального участия подозреваемого (подследственного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Только факты, свидетельствующие о физической невозможности совершить преступление, могут обосновывать, вовсе не относящиеся с самому правонарушению обстоятельства.