Как получить исполнительный лист и взыскать алименты после проигранного дела в 2006 году?
Вы или ваш адвокат можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о выдаче вам дубликата исполнительного листа. Можете просить оказать помощь в восстановлении дела к председателю районного суда и в Управление Судебного департамента.
Если ранее Вы обращались к судебному приставу-исполнителю за взысканием алиментов, то исполнительный лист должен быть у пристава.
Здравствуйте! Если гражданское дело по взысканию алиментов утеряно, то подавайте в суд, вынесший решение (судебный приказ) заявление о восстановлении утраченного судебного производства.