Нарушение прав собственника - проведение линии электропередачи через участок без разрешения
Участок в собственности под ЛПХ, хотели строить дом, но на днях провели линию электропередачи через наш участок (у нас разрешения не спрашивали). В связи с этим мы теперь не сможем постоить дом.
Законно ли это? И если можно приведите конкретные статьи. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Участок в собственности под ЛПХ, хотели строить дом, но на днях провели линию электропередачи через наш участок (у нас разрешения не спрашивали). В связи с этим мы теперь не сможем постоить дом.Законно ли это? И если можно приведите конкретные статьи. Заранее спасибо.
Чтобы ответить на ваш вопрос со ссылками, необходимо провести анализ всех обстоятельств, в т.ч. и законодательства, а такая работа в рамки бесплатной консультации не входит. Обращайтесь на платную консультацию к любому из нас, юристов сайта.
Спасибо, что проконсультировали!