Возможно ли оформить дарственные на квартиру без присутствия уполномоченных лиц и какие документы требуются?
Моя мама является единоличным собственником квартиры формально состоит в браке (50 лет не проживают совместно). Может ли мама оформить дарственные на квартиру на нас с сестрой (других детей нет) без нашего присутствия т.к. мы проживаем в других странах. Какие документы необходимо предоставить? Спасибо.
Моя мама является единоличным собственником квартиры формально состоит в браке (50 лет не проживают совместно). Может ли мама оформить дарственные на квартиру на нас с сестрой (других детей нет) без нашего присутствия т.к. мы проживаем в других странах. Какие документы необходимо предоставить?
Да, может у нотариуса, представив документы на квартиру.