Выигрыш в розыгрыше iPhone 6 - подтверждение и перечень получивших приз
Мне написали, что я выиграл айфон 6,но я участвовал в розыгрыше и на странице в вк у отправителя есть фото паспорта, список тех кто уже получил приз?
Лучший ответ
Мне написали, что я выиграл айфон 6,но я участвовал в розыгрыше и на странице в вк у отправителя есть фото паспорта, список тех кто уже получил приз?Вас разводят налог с выигрыша платите Вы в налоговую инспекцию лично.
Здравствуйте!
Если организатор розыгрыша предлагает Вам перечислить сумму налога для того, чтобы получить приз, то это ЛОХОТРОН!