Статус \'безнадежная задолженность\' - когда и на основании чего он присваивается? Интерпретация данных в справке - возможны ли расхождения?
Карте присвоен статус "безнадежная задолженность". Вопрос 1: в каких случаях и на основании какого документа присваивается этот статус?
Вопрос 2: В выданной мне справке указано: просроченные платежи 0,00: неустойка 0,00. Но статус стоит "безнадежная задолженность". Может ли такое быть?
Карте присвоен статус "безнадежная задолженность". Вопрос 1: в каких случаях и на основании какого документа присваивается этот статус?Вопрос 2: В выданной мне справке указано: просроченные платежи 0,00: неустойка 0,00. Но статус стоит "безнадежная задолженность". Может ли такое быть?
данный вопрос регулируется локальными актами банка... попробуйте обратится в банк, выдавший карту.
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос, лучше обратится в сам банк, так как данные статусы присваивает банк индивидуально. Позвоните на горяшую линию банка там вам более подробней ответят.