Могут ли списать долг за отопление? Так сказать простить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего просто так не спишут.. по истечении трех лет можете не платить.. если обратиться в суд то заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований..
Нет, просто так не спишут, только если через три гола, когда истечёт срок давности, если раньше в суд не подадут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте,
Нет конечно. Даже по истечении трех лет не списывают, потому что срок давности можно применить только в суде.
Удачи и всего доброго.