Возможно-ли потребовать у виновника ДТП выкуп автомобиля в размере его полной стоимости?
Возможно-ли потребовать у виновника ДТП выкуп автомобиля в размере его полной стоимости? Дело в том, что автомобилю нет и месяца со дня покупки, а повреждения очень серьезные.
Заранее благодарен.
С уважением, Данил.
Даниил, нет не возможно! Теоретически вы конечно можете потребовать, но на практике, это не получится, если только у виновника после ДТП совсем плохо с головой..))
Обращайтесь в страховую компанию виновника, со всеми документами по ДТП, там получите 120 000, остальную сумму ущерба придётся взыскивать с виновника в суде.
Удачи, Колодко В.В.