Как снять запрет на отчуждение и переоформить право собственности на квартиру, приобретенную на торгах по банкротству?
СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДИСТАНЦИОННО - ADVOKAT-ANDREEV@MAIL.RU, ТЕЛ 89124715604, 8 (351) 2360232 (ГОР).
Необходимо обратится к лицу, органу, наложившими арест с заявлением о снятии ареста. В этом может помочь и конкурсный управляющий. В случае отказа в снятии ареста действия пристава можно осоприть в суде.
Здравствуйте! Судебный пристав должен направить постановление в Росреестр. Либо сами получите постановление о снятии обременения у судебного пристава и направьте в Росреестр.
Всего доброго.
Подскажите, какие шаги нужно предпринять, чтобы можно было переоформить право собственности на меня?
конкурсный до продажи должен был еще все обременения снять, работайте с КУ и с приставом!