Как снять запрет на отчуждение и переоформить право собственности на квартиру, приобретенную на торгах по банкротству?

Купил на торгах по банкротству квартиру. На ней запрет на отчуждение от 25.08.2015. Квартира принадлежит предприятию-банкроту, имущество которого реализуется на торгах. Насколько я знаю, запрет должен был быть снят с момента передачи на управление Конкурсному управляющему. Подскажите, какие шаги нужно предпринять, чтобы можно было переоформить право собственности на меня?
Лучший ответ

СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДИСТАНЦИОННО - ADVOKAT-ANDREEV@MAIL.RU, ТЕЛ 89124715604, 8 (351) 2360232 (ГОР).

Необходимо обратится к лицу, органу, наложившими арест с заявлением о снятии ареста. В этом может помочь и конкурсный управляющий. В случае отказа в снятии ареста действия пристава можно осоприть в суде.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Судебный пристав должен направить постановление в Росреестр. Либо сами получите постановление о снятии обременения у судебного пристава и направьте в Росреестр.

Всего доброго.

Спасибо за грамотный ответ!

Подскажите, какие шаги нужно предпринять, чтобы можно было переоформить право собственности на меня?

конкурсный до продажи должен был еще все обременения снять, работайте с КУ и с приставом!