Может ли микрофинансовая организация описать имущество без решения суда и как остановить рост процентов?
Ю.ответьте пожалуйста могут ли микрофинансовые организации без решения суда приехать и описать имущество и заложить его в ломбард-это они так говорят по телефону, задолженность пока оплатить не могу финансовые затруднения, и подскажите как можно остановить рост % и платить частями (от оплаты не уклоняюсь) они говорят что реструктаризацию они не делают. Заранее благодарна за ответ.
Микрофинансовые организации не имеют права приехать к должнику для описи имущества, это прерогатива только судебных приставов на основании решения суда, вступившего в законную силу.