Как расчитать оплату при выходе студента на дипломный проект.
С 12 января по 9 июня я ухожу на защиту дипломного проекта т.е на
181 день
ВОПРОС: Как я сам смогу расчитат как мне насчитают денежное довольствие за этот периуд?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Константин, денежное довольствие будет рассчитано исходя из среднего заработка за последние 12 месяцев.