Сколько можно находиться гражданину КНР без регистрации в РФ.
Сколько можно находиться гражданину лнр без регистрации в РФ.
Здравствуйте, Евгений. Без регистрации гражданину ЛНР можно находиться в Российской Федерации на протяжении 90 дней. Удачи и всего доброго.
Александр, добрый день!
Получить регистрацию необходимо в течение 7-ми дней от даты пересечения границы.
Всего Вам наилучшего!
Александр, Жители ДНР - граждане Украины. Соответственно, все законы те же самые, что и для жителей Киева, например. Т. е. да, 90 дней, а потом выезжать.
Добрый день! Иностранный гражданин должен встать на учет по месту пребывания в течение 7 дней, а по миграционной карте находиться не более 90 суток.