Актуальность статьи 42 АПК - нарушение прав представителей истца, акционеров, выгодоприобретателей и инвесторов кредиторов

• г. Москва

Как указать, нарушенные права, представителей истца, акционеров выгодоприобретателей, инвесторов кредиторов, о нарушенных правах и обязанностей. Ст.42 АПК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление заявлений в суд является платной услугой.

Стоимость услуги - 6000 рублей по 100% предоплате.

Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете по своему выбору:

а) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам;

б) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Юрий Николаевич, надо нанять юриста, чтобы он составил документ платно.

Бесплатно писать "как указать", "что написать", "как составить", "на что ссылаться" никто не будет.