Возможность использования фотографии из интернета в личных целях при указании автора
Возможно ли использовать фотографию, сделанную другим человеком и выложенным им в сеть Интернет (то есть в публичный доступ) в личных целях (таких как использование фотографии как приложение к официальному обращению в Администрацию города на официальном сайте администрации), если при этом указывается автор фото?
Да, Вячеслав, возможно использование чужой фотографии - только с указанием автора и с обязательным получением его согласия.
Добрый день, уважаемый Вячеслав
Возможно конечно мы же не в Америке но спросите у владельца лучше он не против
Удачи Вам и вашим близким!! ,