Не нашел контейнер для строительного мусора - как решить проблему и избежать конфликта с участковым

• г. Санкт-Петербург

Столкнулся с такой проблемой, поменял окно и хотел выбросить мусор строительный. Но контейнера под строительный мусор у нас во дворе не нашелся и при этом на 5 домов всего одна мусорная пухта, призошел конфликт с участковым. Первое хотел оштрафовать за окна новые но был благополучно послан, сослался на п.п. 1135 второе из-за мусора тут я не понимаю куда его выбрасывать, поясните пожалуйста есть ли какие нибудь правила поведения в таких ситуациях. Заранее спасибо, за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый вечер. Управляющая компания обязана обеспечить вывоз бытового мусора (входит в тариф по оплате ЖКХ), строительный мусор Вы вывозите самостоятельно, компания по установке окон может организовать утилизацию старых окон.