Продавец взял взятку и списал долг, но был схвачен - случай наказания при продаже квартиры.

• г. Уфа

При продажи квартиры продавец путем взятки сотруднику бухгалтерии списал долг, в результате вместо 200000 т.р.он оплатил только 70000, и предоставил справку о том что нет долгов. Это наказуемо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какими доказательствами это подтверждается? Что конкретно вас интересует? Уточните. Нужно разбираться есть ли нарушения. Какие есть финансовые документы, их нужно смотреть.